Логотип Юлии Карповой

 

Эта книга — для блуждающих в пустыне


Борис: Мы написали книгу, и возможно, она даже станет лептой Мышки. Это книга для блуждающих в пустыне, причем для самых умных из них. Не всякому ведь придет в голову, что можно достичь Земли обетованной с помощью текста. Для этого гораздо больше нужно действовать, чем читать и думать. Но есть люди, которые сначала хотят во всем разобраться, а иначе не сделают и шагу.


Саша: Если это вы, наша книга для вас!


Борис: Мы с удовольствием подробно расскажем вам все, что знаем о движении в пустыне. Однако знать недостаточно — нужно идти, — поэтому здесь есть практические задания и рекомендации. Чтобы «неплохо» превратилось в «отлично», нужно поработать.
Наша методология структурирует эту работу и делает ее выполнимой, а заодно позволяет достичь Земли обетованной наилучшим из известных мне путей.


Евреи не просто так провели в пустыне 40 лет и не все это время потратили на сомнения, навлекая на себя гнев Господень. Они также заключили завет с Богом, записали законы, которые чтут до сих пор, нащупали и испытали свою веру и обрели решимость, необходимую, чтобы получить то, что им было обещано. Нечто похожее нужно сделать всякому, кто задумал перейти пустыню.

 

Вернуться к оглавлению